Газизов: «Очень хорошо отработали эту часть чемпионата»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подвёл итоги выступления команды в первой части сезона и поговорил о будущем.

В воскресенье «Уфа» на выезде обыграла «Ахмат» со счётом 1:0.

«Мы набрали 25 очков - это очень хорошо, последние две победы одержали на выезде. Сегодня была очень тяжелая игра - забили довольно-таки быстрый гол, а потом отдали инициативу сопернику, но полностью контролировали ход матча. Спасибо болельщикам, которые сюда приехали поддержать нас, их было слышно; поздравляю их с тем, что команда уходит на перерыв достойно, на хорошем месте. Пока не будем ничего говорить [о целях "Уфы" на сезон], сейчас надо пережить победу, порадоваться - потом уже будем говорить обо всем.

У нас все хорошо, у нас достойный бюджет для того, чтобы хорошо работать и показывать хороший результат. Работа [по продлению контрактов с игроками, чьи соглашения истекают] ведется - мы и летом переговорили, и осенью», - сказал Газизов.

На вопрос о том, есть ли у клуба позиции, которые «Уфа» хочет укрепить, Газизов ответил: "Скажу так, пока надо порадоваться победе - уже во время перерыва будем делать какие-то выводы. Сейчас, после победы, это тяжело. Мы очень хорошо отработали эту часть чемпионата и выходим в отпуск в хорошем настроении».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем