«Ахмат» - «Уфа»: несколько прогнозов на матч

Субботнюю программу девятнадцатого тура российской Премьер-лиги закроет противостояние «Ахмата» и «Уфы». В последнее время команды не проигрывают, поэтому футболисты находятся в отличном настроении. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Грозном.

Ахмат

«Ахмат» не проигрывал вот уже в пяти последних матчах чемпионата России. Впрочем, и побеждает команда Игоря Шалимова нечасто – четыре поединка за этот период завершились вничью. Грозненцы занимают одиннадцатое место, но предпоследний «Тамбов» они опережают только на одно очко. Плотность в турнирной таблице серьёзная, поэтому «Ахмату» нужно продолжать стабильно пополнять очковый багаж.

Уфа

«Уфа» тоже подходит к игре с серией без поражений. Она измеряется четырьмя матчами, три из которых завершились вничью. Команда Вадима Евсеева занимает восьмое место, но, опять же, ситуация плотная. «Ахмат», допустим, имеет всего лишь на три очка меньше. На одной из последних тренировок Евсеев получил травму. «Горожане» даже предложили перенести анонсируемую встречу, но это была лишь шутка.

Где смотреть матч

Игру на «Ахмат-Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ахмат» - «Уфа»: +8=0-4. Разница мячей: 18-10.

Первый круг: 1:0.

«Ахмат» имеет перевес в очных матчах против «Уфы».

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей «Ахмата» в РПЛ завершились вничью.

- 3 из 4 последних матчей «Уфы» в РПЛ завершились вничью.

- «Ахмат» выиграл 4 последних матча против «Уфы» - все с разницей в один мяч.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая любовь команд к ничьим, которых, кстати, между ними никогда ещё не было, можно попробовать поставить на мировой исход с коэффициентом 3.10. Более надёжная ставка: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.45.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 07.12.2019Ахмат - Уфа2.053.23.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,