Арустамян: «У Миранчуков твёрдое убеждение ехать в Европу, а не в «Зенит»

Инсайдер Нобель Арустамян поделился мнением о возможном уходе братьев Миранчуков из московского «Локомотива».

«Главная трансферная тема недели в России - отъезд Миранчуков. Прежде всего: сейчас мы говорим об Алексее, а не Антоне. Матч последнего тура с «Краснодаром» - первый для Антона за полтора месяца, в Лиге чемпионов этого сезона он вовсе не играл. Это снизило внимание к Антону в Европе. Алексей наоборот на подъеме - оба матча с «Ювентусом», особенно домашний, он провел очень круто.

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят - и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов», - гласит сообщение Арустамяна в «Телеграме».

Ранее стало известно, что на Алексея Миранчука претендуют «Милан», «Валенсия» и «Севилья».

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2019 в 16:03

Если футболист хочет расти в профессиональном плане, то выбор однозначен - Европа (топ 6).

16 Ноября 2019 в 16:49

Хорошо, если Черышевых и Головиных будет появляться всё больше и больше... Только уровень конкуренции надо выдерживать и тренироваться постоянно... Золотое поколение сборной России образца сезона 2007/2008 сделать этого не смогло... А так удачи ребятам, хорошо, что не в Зенит, но стране тоже нужен сильный чемпионат... Впрочем, всегда найдутся лентяи, которые захотят находится на всём готовом и получать баснословную зарплату, а Европу покорять не захотят. Главное, чтобы и сил у этих лентяев хватало, чтобы клубы наши не тонули на евроарене.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем