Уткин: «Интерес Черчесова к возвращению Акинфеева показывает, что он видит у сборной России серьёзные возможности на Евро»

Журналист и видеоблогер Василий Уткин высказался относительно возможного возвращения голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России на Евро-2020.

«Думаю, что у сборной России нет проблемы с вратарем. И не было бы на ЧМ-2018, если бы вдруг не смог сыграть Акинфеев. Да, он лучший вратарь России за отчетный период, возможно, даже и сейчас. Но заменил же его однажды совершенно безболезненно на этой позиции Малафеев в финальных играх чемпионата Европы.

Я не вижу в этом колоссальной проблемы. Это, в общем-то, скорее больше характеризует желание Черчесова. Что это за желание в моем понимании? Я уже несколько раз говорил, что, по-моему, Черчесов собирается уходить после чемпионата Европы из сборной России.

Наверняка я этого не знаю, но он относится к Евро-2020 как к пику формы существования этой команды, которую он пока принципиально не обновляет. Любой интерес Черчесова к возвращению Акинфеева подтверждает ту мысль, что он действительно видит у сборной серьезные возможности на Евро и хочет, чтобы она предстала там в идеальном, по его мнению, составе этого поколения», – сказал Уткин в новом выпуске «Футбольного клуба» на своем YouTube-канале.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2019 в 00:38

Думаю, у России нет проблемы с уткиным. Это у уткина проблема с уткиным, алкоголизм, деградация. Футбольного комментатора из него не получилось, но он будет пытаться это делать до следующей белой горячки. А еще он на равных зарубается с пожилыми женщинами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем