Соболев: «В раздевалке маленько перессорились и начали по-другому играть»

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев в смешанной зоне подвёл итоги матча с «Рубином» (0:0).

- Что было в первом тайме, почему «Крылья», как правильно сказал Полуяхтов,  играли с «Рубином» так, как будто на поле был «Зенит»?

- Сейчас не могу ответить на этот вопрос, не знаю, что с нами произошло. С правильным настроем вышли на второй тайм и заиграли по-другому.

- Что позволяет так перестроиться, банально так глаза загорелись, воодушевление, трибуны погнали?  Понятно, что терять очки было нельзя.

- В раздевалке был разговор, поговорили, маленько перессорились и начали по-другому играть, забегали, начали появляться моменты. (В это время маленький сын Соболева кричал: «Папа, иди домой!» - прим.)

- Вы десять мячей забили, а теперь три матча на ноль. Есть какая-то нервозность? Вам же нужно продолжить, а тут не идет игра, вот мяч, а порой теряете?

- Да нет, я спокоен и не стремлюсь забивать гол. Если хочешь забить очень сильно, то наоборот не получится. А тут спокоен, мяч сам залетит, когда это будет нужно.

- Можно понадеяться, что он залетит в Москве в игре со «Спартаком»? Что вы можете сказать о сопернике, который меняется на глазах?

- Я очень надеюсь, что залетит. У команды «Спартак» новый главный тренер, новые эмоции у них, понятно, что глаза горят, все доказывают. И я думаю, что будет очень тяжело с ними играть.

- Сын уже следит за вами, понимает, чем папа занимается?

- Да, понимает. Кричит, когда папа гол забивает. Понимает.

- Вы ранее говорили, что у вас какие-то проблемы с коленом, все в порядке?

- Да нет, все отлично.

- Просто казалось, что в некоторых моментах вы без риска идете в единоборства. Это ощущение ложное?

- Вам показалось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем