​Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Рубин»: будет ли выявлен победитель

В пятнадцатом туре чемпионата России лицом к лицу сойдутся «Крылья Советов» и «Рубин». Команды соседствуют на экваторе турнирной таблицы, но ситуация очень плотная, и каждый тур может существенно повлиять на ситуацию. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует понедельничное противостояние на «Самара Арене».

Крылья Советов

В прошлом туре чемпионата России «Крылья Советов» на своём поле проиграли «Зениту» со счётом 0:2. До этого команда Миодрага Божовича отпраздновала три подряд победы, благодаря чему поднялась к экватору турнирной таблицы Премьер-лиги. В понедельник самарцы рассчитывают вернуться на победную тропу, поскольку дальше их ждут сложные гостевые поединки против «Спартака» и ЦСКА.

Рубин

«Рубин» не проигрывал в четырёх последних матчах российской Премьер-лиги. Три из них завершились со счётом 0:0, а ещё в одном казанцы обыграли на своём поле «Тамбов» с результатом 2:1. Казанцы занимают девятое место в турнирной таблице, но ситуация не плотная, а сверхплотная – шестую и пятнадцатую позиции разделяют всего лишь пять зачётных баллов. Тем интереснее каждый отдельный тур.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Рубин»: +6=8-15. Разница мячей: 28-48.

«Рубин» имеет перевес в матчах против «Крыльев Советов».

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей «Рубина» в РПЛ завершились со счётом 0:0.

- «Рубин» выиграл только один из 14 последних гостевых матчей чемпионата (4 ничьи, 9 поражений).

- В прошлом туре «Крылья Советов» проиграли «Зениту». Ранее самарцы отпраздновали в чемпионате три подряд победы с «сухим» счётом.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в этой игре перспективной является ставка на ничью с коэффициентом 3.30. Рискованно, но можно хорошо преумножить свои средства.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 04.11.2019Крылья Советов - Рубин2.13.253.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,