Кротов: «Как такового секрета игры против больших команд у «Уфы» нет»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов, забивший гол в ворота ЦСКА в матче 13-го тура РПЛ, поделился впечатлениями от игры. Встреча «Уфы» и «армейцев» закончилась вничью — 1:1.

«Эмоции от игры с ЦСКА в целом хорошие. Первый тайм оказался немного неудачным для нас, но после перерыва инициатива была уже на нашей стороне. Неплохо играли и забили ответный гол.

Да, ЦСКА стал очередным топ-клубом, против которого мы достаточно успешно сыграли в этом сезоне. Как такового секрета игры против больших команд у нас нет. Просто так получается. Мы стараемся каждый матч играть на максимуме. Понятно, что лидеры — это всегда и для всех особый раздражитель, но тренеры готовят нас к каждой игре. Мы разбираем соперников, и все понимают, что от нас хочет тренерский штаб.

Чувствую ли на себе дополнительную ответственность, поскольку давно в команде? Можно сказать, что да, есть такое. Играю в «Уфе» не первый сезон, понимаю, что должен помогать в каждом матче. Личные цели на сезон? Нахожусь в хорошей форме, уверенно чувствую себя и физически, и ментально. Как нападающему, конечно, хотелось бы забивать больше голов, чтобы «Уфа» как можно выше поднялась в турнирной таблице. Естественно, хочется и обратить на себя внимание топ-клубов. Думаю, надо работать, и тогда все возможно».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем