Ребров - Ломовицкому: «Скорее возвращайся в «Спартак», мы по тебе скучаем»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров высказался о хавбеке Александре Ломовицком, который нынешний сезон проводит в аренде в тульском «Арсенале».

«Есть люди, с которыми всегда приятно встречаться и общаться не только на футбольном поле, но и за его пределами! Если эти люди разделяют твои идеи, встречаться приятно вдвойне. Вчера мы увиделись с Ломовицким.

В Саше мне, кроме всего прочего, нравится его заинтересованность в деле благотворительности. Он не просто вкладывает личные средства для «галочки» или «очищения кармы». Он интересуется обоими своими подопечными: и Антоном, и Софией. Узнает не только про их здоровье, но и о бытовых вопросах. За такое отношение я могу только пожать руку Александру. Твоя помощь и поддержка крута! Особенно для тех детей, которых ты делаешь счастливыми. Не стесняйся говорить об этом. Своим примером ты показываешь, что помогать - не сложно и очень приятно. Спасибо!

Ну а пожелать я тебе хочу уверенности в себе, пятёрку болгарам и скорее возвращайся домой в «Спартак». Мы по тебе скучаем!», - написал голкипер в «Инстаграме».

В текущем сезоне Ломовицкий сыграл 10 матчей в РПЛ и отметился голом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2019 в 17:37

Лучше ты в Арсенал.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем