Черчесов - о допинговом скандале: «Концентрируюсь на своей работе, мне это неинтересно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию иностранных СМИ, согласно которой российские сборные могут быть отстранены от участия в международных соревнованиях, в числе которых и чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре.

«Я концентрируюсь на своей работе. Ни с кем не общался, мне это неинтересно. Если отвлекаться на пятое-двадцатое, то можно забыть о том, зачем мы здесь», - приводит слова наставника российской национальной команды «СЭ».

Ранее сообщалось, что сборная России может быть отстранена от участия в мундиале, который состоится зимой 2022 года в Катаре. Уточнялось, что России дали три недели на то, чтобы объяснить фальсификацию тестов на допинг в данных Московской лаборатории, которые были направлены во всемирное антидопинговое агентство (WADA). 23 сентября WADA официально предупредила Россию, что начало расследование несоответствия информации.

В авторской статье «Евро-Футбол.Ру» разобрался - действительно ли ФИФА может отстранить сборную России от ЧМ-2022, если российское антидопинговое агентство (РУСАДА) утратит право на осуществление соответствующей деятельности.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем