​Быстров: «Кононов не руководит своими игроками – кто в лес, кто по дрова»

Экс-игрок «Спартака» Владимир Быстров обрушился с критикой на работу главного тренера московского клуба Олега Кононова. В последнем туре «красно-белые» уступили на своём поле «Уралу» (1:2) и сейчас занимают 6-ю строчку в 14 очками в активе.

«После каждого проигрыша «Спартака» начинается разговор об увольнении Кононова. Действительно, сколько можно это терпеть? Видно, что тренер не руководит своими игроками. Кто в лес, кто по дрова», - отметил Быстров в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» в сезоне 2019/20 не отличается стабильностью результатов. Помимо того, что команда Кононова уже вылетела из Лиги Европы, ещё на стадии плей-офф проиграв португальской «Браге» по сумме двух матчей, ей также не удается наладить положение дел в РПЛ. При четырёх победах на счету «Спартака» также три поражения и два ничейных результата.

Интересно, что на вопрос, когда тренер будет волен, прозвучавший на пресс-конференции. Кононов ответил, что на данную претензию болельщиков ответит победами. Действующий контракт специалиста с «красно-белыми» рассчитан до лета 2020 года.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем