Брага: "Краснодар" показал чемпионский характер, и если он пройдёт "Порту", это не станет сюрпризом" эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о "Зените" и "Краснодаре" после субботних матчей 5-го тура РПЛ.

- "Зенит" начал сезон хорошо. 4 победы в 5-ти матчах, в том числе выигрыш в Москве – это не так-то просто. Конечно, у питерцев очень сильный состав, но такой старт в их исполнении не был явно предсказуемым. Сезон длинный, для "Зенита" сейчас важно найти хорошую форму и наиграть комбинации перед решающими матчами. Когда придётся играть через три дня, будет меньше тренировок и больше усталости. Вот почему надо стремиться попадать в групповые турниры еврокубков напрямую, а не через квалификацию.

"Краснодар" в матче с "Рубином" показал чемпионский характер. Это не значит, что он обязательно станет чемпионом, но вверху таблицы будет точно. Большим клубам нельзя терять дома очки против маленьких и средних команд, потому что таковых больше, чем топ-клубов. "Рубин" сейчас предстаёт командой сильнее, чем в прошлом сезоне, а удаление Намли было трудно предугадать. У "Краснодара" есть шанс хорошо сыграть в Португалии. Если он пройдёт "Порту" в квалификации Лиги чемпионов, это не станет сюрпризом.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2019 в 14:41

Ещё один эксперт диванный! Не знает даже как зовут Окриашвили, а туда же... Наверное Барселона забрала Окриашвили, или Реал)))

11 Августа 2019 в 10:53

Краснодар не пройдёт Порту- уровень ниже...

Футбол- это не фигурное катание, там не ставят балы за красоту.. Красота футбола в голах.. Таких как какм забил в своё время Юрий Окриашвили.. И где он ? Краснодар его просто выкинул А сейчас забивать некому..Сулейманов только выпендривается, а толку от него мало, тянет одеяло на себя...

11 Августа 2019 в 20:03

порту не тун, не страшно, будут в новом годуза группу боротся

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем