Аршавин: "Не увидел большой разницы между молодёжью "Зенита" и "Барселоны"

Экс-игрок "Зенита" Андрей Аршавин в эфире "Матч ТВ" поделился впечатлениями от игры молодёжки питерцев с юношами "Барселоны" (1:0).

- Почему первый тайм получился интереснее с точки зрения содержания игры?

- Наши ребята постарше были. Это чувствовалось, - приводит слова Аршавина официальный сайт "Зенита". - Чуть-чуть они хотя и нервничали, будь хладнокровнее, могли забить еще. Видите, Бачинский сумел реализовать свой момент.

В целом, не увидел большой разницы между нашими ребятами и футболистами "Барселоны". Ожидалась от них хорошая работа с мячом, но разницы не увидел, честно.

- Можно делать глобальные выводы по такой игре?

- Хорошо, что приезжают такие соперники, особенно для наших ребят, тем более когда они их еще и побеждают. Если кто-то из них попадет в основной состав "Зенита", то уже будет готов к матчу с "Барселоной", учитывая этот опыт.

- Кого можете назвать лучшим игроком матча?

- Максима Бачинского. Во-первых, забил, но и в целом хорошо провел этот матч - ему хотелось, бежалось, накрывал, были моменты и помимо голевого. Второе бы место отдал вратарю - Даниилу Одоевскому. Очень много слышал, что он талантливый парень. И сегодня, когда нужно было выручить он это сделал.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2019 в 06:59

"В целом, не увидел большой разницы между нашими ребятами и футболистами "Барселоны", потому что не видел ни ту, ни другую.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем