Павел Стипиди: "Лучше бы Медведев говорил про Малкома, который весит под сто килограммов" эксклюзив

Экс-арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал слова гендиректора "Зенита" Александра Медведева о том, что защитник питерцев Бранислав Иванович не нарушал правила перед ответным голом "сине-бело-голубых" в добавленное время домашнего матча с "Краснодаром" (1:1).

- Я бы удивился, если бы Медведев сказал по-другому. Как президент "Зенита" может говорить не в пользу своей команды? В нашем футболе сегодня только единицы специалистов практически никогда не дают комментариев ни против своей команды, ни за неё – Гинер, к примеру. Потому что они умные люди.

Лучше бы Медведев обратил внимание, как играла его команда. Как вышел Малком, которого купили за 45 миллионов евро и у которого вес, наверное, под сто килограммов! Пускай Медведев послушает свои трибуны, как они свистели. Матч "Зенита" и "Краснодара" получился абсолютно блеклым и неинтересным. Я бы не сказал, что показали суперигру "Спартак" и "Динамо", но там всё-таки было повеселее. Матч "Крылья Советов" – "Локомотив" тоже держал в тонусе, и во встрече "Урал" – "Ростов" была игра. А в матче "Зенит" – "Краснодар" её не было.

Embed from Getty Images

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июля 2020 в 23:37

Молодец Паша на пиво наговорил. Беги быстрей в ларек.

06 Августа 2019 в 02:25

кто это? и что он несёт?

05 Августа 2019 в 11:57

Who is Стипиди?... Нашел в интернете игры, которые он судил - КФК, первая и вторая лига... Ни одной "вышки" в его девяностые года... Категорию ФИФА он сам себе присвоил?:))

05 Августа 2019 в 00:35

Немытые не любят правду, судя по комментариям)

04 Августа 2019 в 22:00

Кирилл Иванцов.... Наверно второе твое имя Магсимка Фридман??

Тебя об асфальт 4 раза не поймали?

04 Августа 2019 в 20:48

визг со свинофермы

04 Августа 2019 в 19:37

Павел ! Прежде чем писать чушь про вес Малкома, наверное, под сто килограммов,проверили бы сначала его данные в интернете !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем