​Депутат Госдумы – о заявлении РПЛ: "Сначала некачественный досмотр, а потом дубинками лежачих?"

Депутат Госдумы Игорь Лебедев обвинил РПЛ в несоблюдении установленных норм при проведении матча "Ростов" – "Спартак". В воскресенье утром в РПЛ прокомментировали столкновение между фанатами московского клуба и представителями ОМОНа. В заявлении отмечалось, что сотрудников правоохранительных органов спровоцировали фанаты, пытавшиеся отбить нарушителей, пронесших на матч пиротехнику.

"Ответьте лучше на вопрос, каким образом эта пиротехника попала на стадион?! Значит, сначала некачественный досмотр при входе на трибуны, а потом дубинками лежачих?!" - написал в твиттере Лебедев. Ранее он заявил о готовности отправить запрос в МВД для проверки законности действий ОМОНа.

Шикунов: "Избиение болельщиков "Спартака" на стадионе "Ростова" – это просто ужасно"


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2019 в 15:26

А не в курсе г- н Лебедев,что происходит сейчас в подмосковном Лыкино- Дулёво? Там вырубается реликтовый лес,мусорный король России ,сын ген.прокурора Игорь Чайка строит мусорный полигон.Что там творит Росгвардия? Бьют местных жителей,защищающих свою землю- женщин,детей,стариков.Жестоко и безрасбора.

21 Июля 2019 в 16:39

Увы, на этом не попиаришся... Могут и мандат отнять...

...ля. Я про существование депутата Лебедева узнал только сегодня..

Значит получается у него...)))

21 Июля 2019 в 18:12

Лебедев-это сын Жирика.

21 Июля 2019 в 14:22

когда поросячий визг доносится даже из госдумы. а если они петарды в очке проносят, на стадион нужно пригласить практологов чтобы они их досматривали?

779
21 Июля 2019 в 12:32

Буду несказанно рад, когда одному из этих упырей в шлемах за желание попить пивка в парке сломают пяток рёбер и свернут на бок тупую морду.

21 Июля 2019 в 17:33

Так он в скафандре, пойди узнай его...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем