Денис Попов: "ЦСКА не нашёл замену Игнашевичу и Березуцким" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым оценил выступление "армейцев" в последнее время. В 1-м туре чемпионата России "красно-синие" проиграли на выезде "Крыльям Советов" со счётом 0:2.

- Если мы возьмём хронологию последнего времени, то увидим, что ЦСКА провалил концовку прошлого чемпионата и не попал в Лигу чемпионов, проиграл все матчи на Кубке "Париматч" Премьер и теперь вот уступил в первой игре нового чемпионата. В связи с этим возникают вопросы. Теперь уже нельзя говорить, что "армейцам" как-то не повезло. На протяжении определённого промежутка времени команда совершенно точно находится в яме. Почему – это уже другое дело. Со стороны очень трудно говорить о причинах, для этого надо находиться внутри команды. Понятно, что в ЦСКА произошли перестановки, появились новые футболисты. Посмотрим, что будет дальше.

На мой взгляд, главная проблема ЦСКА заключается в центре защиты. В любом случае игра в обороне – это фундамент, а в матче с "Крыльями Советов" к двум голам в ворота "армейцев" привели грубейшие ошибки Васина. До травмы он тоже играл не лучшим образом. Возможно, сейчас Васин выходит в стартовом составе, потому что является лучшим центральным защитником команды, и тогда кадровые проблемы тем более очевидны. ЦСКА тяжело без Игнашевича и Березуцких, "армейцы" не нашли им равноценную замену.

Embed from Getty Images

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2019 в 16:43

0-2

15 Июля 2019 в 16:42

ЦКГ!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем