Анюков: "Карьеру игрока я не заканчивал, рад вернуться в "Крылья Советов"

Защитник Александр Анюков прокомментировал подписание контракта с самарскими "Крыльями Советов".

"Рад вернуться в "Крылья", домой. Рад вернуться и опять играть. Дальше, как говорится, жизнь покажет.

Карьеру игрока я не заканчивал. Не знаю, кто сказал, что я закончил. Я был играющим тренером, мог выйти на поле, помочь, если бы кто-то травмировался или в другой ситуации.

Руководство "Крыльев" предложило вернуться в Самару, я с радостью согласился. Здесь хороший тренер, общался с игроками, которые у него играли. Все говорили о Миодраге только хорошее.

Первая тренировка прошла нормально. В принципе, в "Зените" работал, тренировался. Не скажу, что готов на 100%, но, думаю, с каждым разом буду набирать и набирать.

Самое яркое воспоминание о "Крыльях" - это, конечно, дебют в команде. Все помнят также 2004 год. Вспоминаю и юношеский футбол, как двигался вперёд, - приятные воспоминания.

Спасибо всем, кто сегодня поздравил с возвращением в Самару!", - цитирует 36-летнего игрока пресс-служба клуба.

В прошлом сезоне Анюков провел 16 матчей в рамках РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2019 в 22:17

Вперёд, за новыми достижениями! Финиш в середине таблицы будет самое то для финиша Анюкова на национальном уровне. Особенно учитывая, что это родной клуб. В Зените сражался в еврокубках и чемпионство брал! Доигрывать должен в коллективе, которому действительно может помочь... И КС для него в этой плане идеальный вариант.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем