Шарлия: "Обещаю, ЦСКА выиграет новые титулы"

Новичок ЦСКА Звонимир Шарлия рассказал о своих планах в новом клубе. Напомним, "армейцы" арендовали 22-летнего защитника с правом приоритетного выкупа.

- Какие задачи ставишь перед собой на первый сезон? Чего хочешь достичь с командой?

- Прежде всего играть хорошо. И отпраздновать с нашими болельщиками новые титулы.

- Ты считаешь, нам это по силам уже в нынешнем сезоне?

- Конечно. У нас много высококлассных игроков.

- А сам ты рассчитываешь пробиться в основу уже в первом сезоне?

- Уверен в этом. Я буду биться! У меня есть две недели, чтобы показать тренерам все свои сильные стороны. Уровень по сравнению с моей прежней командой выше абсолютно во всем. Возможно, мне понадобится еще несколько дней, чтобы привыкнуть, но я уже чувствую себя хорошо. Я знаю, что могу играть на таком уровне.

- Ты уже сыграл против московского "Спартака". Для тебя это было дерби или просто товарищеский матч?

- Против "Спартака" не может быть товарищеских матчей. Я знаю, что значит дерби с этой командой для всех наших болельщиков. Они уже успели прислать мне много сообщений в соцсетях. Жду не дождусь, когда сыграем со "Спартаком" в России.

- Что ты знаешь о нашем клубе?

- ПФК ЦСКА - крупнейший клуб России с большой историей, а армейские фанаты - лучшие в стране. В последние несколько лет мы не выигрывали титулов, но мы это сделаем, я обещаю. Для меня огромное удовольствие - стать частью такого клуба, приводит слова Шарлии официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2019 в 09:39

В общем то, другого он и не мог сказать. Не рановато ли только считать себя новым Роналду, типа он пришёл и титулы у ЦСКА в кармане.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем