Трабукки: "Думаю, Романьоли - часть трансфера Понсе, иначе не понимаю, зачем "Спартаку" вратарь третьего дивизиона Италии"

Известный агент Марко Трабукки прокомментировал переход 20-летнего вратаря Андреа Романьоли из "Ромы" в "Спартак".

- Вратарь молодежной системы "Ромы" Андреа Романьоли подписал контракт со "Спартаком". Слышали о нем до сегодняшнего дня?

- Никогда не слышал. Более того, меня сегодня многие итальянские коллеги спрашивали, не шутка ли это, что Романьоли переходит в "Спартак"…

- Его агент сообщил, что были контакты с клубами серии B, но потом пришло предложение от "Спартака", на которое Романьоли тут же согласился.

- Думаю, если футболист играет за "Пистоезе", то в серьезных итальянских клубах он не востребован. Если ты выиграл в лотерею, и тебя зовет такой клуб как "Спартак", где Романьоли будет зарабатывать в разы больше, чем на родине, нужно только молиться, что так подфартило, и долго не думать.

- СМИ сообщали, что трансфер Романьоли - часть обязательств "Спартака" после покупки у "Ромы" Понсе. Насколько это вероятно?

- Такое объяснение вполне логично. Думаю, сделка как-то связана с покупкой Понсе. Иначе не понимаю, зачем "Спартаку" вратарь третьего дивизиона Италии. Скорее всего, российский клуб обратился в "Рому", приобрел Понсе, а потом "Рома" с целью оптимизации доходов попросила подключить к сделке Романьоли. Почему нет?

- Кто больше всего выиграл от этой сделки: "Рома" или "Спартак"?

- Романьоли!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем