Шишкин: "Желаю, чтобы у "Нижнего Новгорода" в следующем году удалось выйти в РПЛ"

Автор третьего гола в ворота "Нижнего Новгорода" в первом стыковом матче, игрок "Крыльев Советов" Роман Шишкин после игры ответил на вопросы клубного телевидения.

- Во вчерашнем матче в первые 15 минут "Крылья" активно пошли в атаку. Миодраг Божович давал установку на быстрый гол?

- Да нет, особой установки не было. Мы как обычно пытались оттолкнуться от своей игры, и так получилось, что создали момент, у Рамиля был прекрасный момент забить. Но, к сожалению, не воспользовались, поэтому особой установки не было, просто как обычно пытались создавать моменты.

- Можно сказать, что из-за того, что вам не удалось забить в дебюте встречи, "Нижний Новгород " почувствовал себя увереннее и завладел преимуществом?

- Возможно, да, где-то в середине тайма мы немножко потеряли инициативу, много позволяли получать мяч между нашими линиями, плюс этот необязательный пенальти, и учитывая, что мы играли на выезде не при наших болельщиках. Конечно, "Нижний" почувствовал, побежал вперед, плюс этот гол… Хорошо, что мы собрались и исправили ситуацию.

- Насколько психологически было сложно переломить ход встречи после пропущенного мяча?

- Тяжеловато, конечно, учитывая, что это стыковые встречи. Да, мы понимали, что битва состоит из двух встреч, поэтому с холодной головой пытались оценить ситуацию. Хорошо, что мы ее выправили, но в голове, конечно, сидело, что есть второй матч, и потом можно будет исправить. Но у нас получилось устранить все проблемы в первом.

- Какое общее впечатление сложилось о команде "Нижний Новгород"?

- Хорошая боевая команда, которая при своих болельщиках активно играет дома. Нам было непросто, поэтому могу только пожелать им удачи, чтобы в следующем году у них получилось выйти в Премьер-лигу.

- Перед игрой вы всегда собираетесь в круг и говорите друг другу напутственные фразы. Что звучало на этот раз?

- Я думаю, это должно остаться в команде. Скажем так, образно, конечно, это слова поддержки, что каждый должен играть друг за друга, несмотря на такой неблагоприятный результат, все равно надо продолжать играть.

- Вы забили очень красивый гол. Кому хотели бы его посвятить или уже посвятили?

- Честно, не думал об этом, не такой уж этот гол важный, тем более, я нечасто забиваю.

- Что бы вы хотели сказать болельщикам перед ответным матчем с "Нижним" в Самаре?

- Это будет последний матч сезона. Конечно же, хотелось увидеть много болельщиков. Я уверен, что придет хорошее количество, учитывая, что нас всегда они поддерживали, даже несмотря на то, что у нас в конце были неудачи. Несмотря на то, что мы выиграли, что у нас есть преимущество, конечно же, этот матч будет для нас важен. Хотелось бы, чтобы нас поддержали как обычно.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 30.05.2019 Нижний Новгород - Крылья Советов 3.35 3 2.35
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем