Хохлов – о новичке "Динамо" Шимански: "Считаю, что у него очень хорошие перспективы в нашем клубе"

Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов рассказал о новичке клуба Себастьяне Шимански. Хавбек перешёл в "Динамо" из польской "Легии".

"Себастьян – фланговый полузащитник, который может сыграть на позиции вингера и справа, и слева", – приводит пресс-служба клуба слова Хохлова. "Он провел качественный сезон в "Легии", во второй половине сезона постоянно выходил в стартовом составе. Мы внимательно следили за ним. Молодой, с хорошей стартовой скоростью, поставленным ударом. По всем качествам он нам подходит, и по спортивным, и, что немаловажно, человеческим.

Ему всего 20 лет, он уже начинает привлекаться в основную национальную сборную Польши из молодежной команды. Перспективы в нашем клубе, считаю, у Шимански очень хорошие. Сделаем все необходимое, чтобы процесс адаптации в новом коллективе прошел как можно проще и быстрее, рассчитываем на Себастьяна как на футболиста, способного усилить игру команды, уже сейчас. Так что, добро пожаловать".

В прошедшем сезоне на счету Шимански 34 матча, два гола и шесть ассистов в высшей лиге Польши. Контракт с 20-летним игроком рассчитан на пять лет.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем