Глушаков хочет получить от "Спартака" деньги наличными ради невыплаты алиментов, Дзюба нужен клубу АПЛ, "Арсенал" готов платить Озилу часть зарплаты в новом клубе - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Глушаков требует компенсацию от "Спартака" наличными ради невыплаты алиментов

История Дениса Глушакова в "Спартаке" подходит к своему логическому завершению. На протяжении последнего года полузащитник больше ассоциировался со скандалами, чем с какими-либо действиями на футбольном поле. Если верить информации из СМИ, на последнем заседании совета директоров московского клуба было принято решение о прощании с Глушаковым. Денис должен получить 3 миллиона евро компенсации за досрочный разрыв контракта, но при этом готов согласиться на вдвое меньшую сумму при условии, что она будет выплачена ему сразу на руки. Таким образом Глушаков планирует избежать выплаты алиментов своей бывшей супруге.

Embed from Getty Images

 

Дзюба интересен клубу из АПЛ

На днях нападающий "Зенита" Артём Дзюба заявил, что его главной целью остаётся переход в клуб из Англии. Практически сразу же в прессе появилась информация об интересе к российскому форварду со стороны "Вулверхэмптона". Это достаточно крепкий клуб Премьер-лиги, который провёл отличный сезон, занял седьмое место и в июле стартует в квалификации Лиги Европы. Если интерес со стана "волков" действительно есть, то для Дзюбы этот вариант может показаться достаточно интересным.

Embed from Getty Images

 

"Атлетико" пожалуется на "Барселону" в ФИФА

Недавно нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн объявил о своём уходе из мадридского клуба в поисках нового вызова. Француза давно связывают с переходом в "Барселону", хотя и другие состоятельные клубы вроде "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" проявляют интерес. На прошлой неделе появилась информация о том, что футболисты "Барселоны" категорически против трансфера Гризманна, о чём они сообщили руководству. Но на днях появились слухи о том, что вопрос с переходом француза уже решён. Антуан якобы давно контактировал с представителями "блаугранас", а в марте и вовсе подписал контракт. Если "Атлетико" докажет этот факт, то пожалуется в ФИФА на "Барселону" за незаконное ведение переговоров с Гризманном. Контактировать с игроком в обход его клуба, а уж тем более подписывать контракты, можно только с теми, чей контракт истекает не позднее, чем через полгода.

Embed from Getty Images

 

"Арсенал" готов платить Озилу часть зарплаты в другом клубе

Месут Озил провёл очередной свой блеклый сезон. Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери не особенно рассчитывает на немецкого полузащитника и собирается расстаться с ним в летнее трансферное окно. Проблемой является чересчур высокая заработная плата игрока – Озил в начале прошлого года подписал новый контракт с окладом в 350 тысяч фунтов в неделю. Платить такие деньги немцу готовы немногие клубы, особенно учитывая плохую форму хавбека. Источники в Англии сообщают, что желание "канониров" попрощаться с Озилом настолько велико, что они готовы выплачивать Месуту часть заработной платы в его будущем клубе.

Embed from Getty Images

 

"Ростов" хочет вернуть Бердыева

Вопрос с будущим Курбана Бердыева остаётся открытым. В одном из своих интервью в конце сезона 66-летний специалист, как показалось, прямым текстом заявил о предстоящем своём уходе из "Рубина" ввиду сложившейся ситуации в клубе. Бердыев обещал сделать заявление после заключительной игры чемпионата против "Краснодара", но вместо этого тренер допустил, что может остаться. СМИ говорили о том, что казанский клуб предложил тренеру пойти на уменьшение заработной платы в 10 раз. Вместе с тем ходят слухи и о возможном варианте перехода Бердыева в другой клуб. 66-летний тренер может вернуться в "Ростов". Представители "жёлто-синих" уже якобы связывались с Бердыевым и даже провели предварительные переговоры. Сообщалось, что боссы ростовчан недовольны Валерием Карпиным, не сумевшим вывести команду в еврокубки.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2019 в 10:26

Для этого полена клуба в Англии пока нет.

31 Мая 2019 в 20:00

Ростов оборзел... Карпин что, плохо отыграл? Достаточно стабильно играл, но ему состав нужен. Усиления, так скажем, летом подъехали не очень... Посему в еврокубки они попадут только с ним, Бердыев уже пройденный этап... И, несмотря на вершины, на которые их поднимал Бердыев, вряд ли они его вернут... Бердыев легко может возглавить любой топ-клуб России, кроме разве что Зенита и Локомотива, потому на Ростов он будет смотреть в последнюю очередь... Тем более, учитывая, что они расстались в последний раз совсем не полюбовно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем