Гвардиола покидает "Манчестер Сити", игроки "Барселоны" не хотят делить раздевалку с Гризманном, причина ухода Аллегри из "Ювентуса" - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Гвардиола покидает "Манчестер Сити"

Недавно на пресс-конференции Хосеп Гвардиола сообщил журналистам о том, что следующий сезон он проведёт в "Манчестер Сити". Казалось, спекуляции вокруг испанского специалиста прекратятся, но на самом деле получилось совсем не так. На неделе в итальянских источниках то и дело появлялась информация, связывающая Гвардиолу с "Ювентусом". Хосеп якобы встречался со спортивным директором "старой синьоры" Фабио Паратичи в Милане и даже успел провести успешные переговоры, согласовав четырёхлетний контракт. Называется даже дата, когда "Ювентус" и Гвардиолы подпишут соглашение – 4 июня.

Embed from Getty Images

 

Игроки "Барселоны" против Гризманна

На прошлой неделе нападающий Антуан Гризманн объявил о своём уходе из "Атлетико" в поисках нового вызова. Главным претендентом на француза считается "Барселона". Каталонцы близки к подписанию Гризманна, но завершить сделку может помешать позиция футболистов команды. Источники в Испании пишут, что игроки "Барселоны" обратились к президенту клуба Хосепу Бартомеу и чётко выразили свою позицию – Гризманна в команде быть не должно. Футболисты чувствуют негатив и даже враждебность к французу и считают, что он недостоин носить футболку "Барселоны".

Embed from Getty Images

 

Аллегри покинул "Ювентус" из-за Недведа

На прошлой неделе "Ювентус" объявил об уходе Массимилиано Аллегри с должности главного тренера по окончанию сезона. Расставание получилось мирным, если верить словам боссов "старой синьоры" и самого 51-летнего специалиста. Но по некоторым данным у руководителей туринского клуба не было единой позиции по Аллегри. Так, вице-президент Павел Недвед и спортивный директор Фабио Паратичи хотели расставания с тренером, в то время как президент Андреа Аньелли хотел сохранить его. Недвед якобы поставил президенту ультиматум – если Аллегри останется на тренерском мостике, он покинет клуб. Оказавшись под давлением, Аньелли решил попрощаться с тренером.

Embed from Getty Images

 

Бэйл готов перейти в гольф

В последнем матче "Реала" в сезоне Гарет Бэйл попал в заявку, но на поле так и не появился. Зинедин Зидан заявил, что не выпустил бы валлийца даже в том случае, если бы в его распоряжении была четвёртая замена. Ситуация с будущим Бэйла действительно запутанная. Агент говорит, что Гарет хочет остаться в "Реале", но Зинедин Зидан, судя по всему, не особенно рассчитывает на игрока. По слухам, после матча против "Бетиса" Бэйл в раздевалке сообщил партнёрам, что он готов остаться в команде и три года играть в гольф. Если же "Реал" захочет с ним расстаться, то должен будет заплатить за каждый год 17 миллионов евро компенсации.

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2019 в 07:37

Не дай Бог Пепка придёт в Юве.

Гризман не вздумай идти в Барсу, там злобный карлик неудачник))

Bub
24 Мая 2019 в 05:11

"..Футболисты чувствуют негатив и даже враждебность к французу и считают, что он недостоин носить футболку "Барселоны"..."

Попрошк уточнить - футболистЫ или футболисТ?

23 Мая 2019 в 22:09

Бэйл красавчик, че тут сказать) Игрок добился популярности, перешел в топ клуб, заполучил дорогой контракт, заполучил свою порцию аплодисментов и уважения со стороны болельщиков, взял кучу разнообразных наград, сейчас он находится в таком положении, когда вообще пофиг уже на футбол, пофиг выпускают там его играть или нет, он вполне уже может отдыхать и при этом много зарабатывать, не он же не выходит играть, а его не выпускают) так что, молодцом)

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем