Брага: "В Италии думают, что де Росси собирается в "Зенит" за миллионами" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, пишущий о российском футболе для CalcioRusso.com, MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал информацию о возможном приходе в питерский "Зенит" полузащитника Даниэле де Росси, контракт которого с "Ромой" истекает в конце сезона.

- Не думаю, что "Зенит" на самом деле интересуется де Росси. Вы ведь сами знаете, что большинство трансферных слухов не оправдывается. Ещё даже не началось межсезонье, а мы уже читаем такой бред. В Италии думают, что де Росси собирается в Россию за миллионами. Всё как обычно.

Пишут, что уговорить де Росси перейти в "Зенит" может Маркизио, – в таком случае он поведёт себя как спортивный директор питерского клуба. Но как игрок Маркизио сейчас нужен "Зениту" меньше, чем де Росси, потому что очень мало выходил на поле в последнем сезоне.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2019 в 21:30

Зениту он не нужен. Мощный легионер, но слишком старый... Зениту нужно строить игру вокруг молодых иностранцев, таких, как Дриусси! Их и продать можно подороже, и учиться они могут в чемпионате России, блистая в еврокубках... Переход Де Росси не оправдает себя ни с имиджевой стороны, ни с турнирной... Надеюсь, что и Де Росси не решится на этот переход, подумав, что Россия далеко и она холодная...

16 Мая 2019 в 15:57

Зенит - это прежде всего миллионы, и всем это очевидно.

Но также есть нюанс - Зенит будет играть в ЛЧ, причем попадет из 1 корзины, а Рома скорее всего отправится в ЛЕ.

16 Мая 2019 в 15:09

в россии тоже так думают- а зачем сюда еще ехать?!.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем