Экс-игрок "Кубани" Селин: "Кокорина и Мамаева наказали сурово" эксклюзив

Бывший полузащитник краснодарской "Кубани" и новороссийского "Черноморца" Алексей Селин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которым присуждено полтора года и 1 год 5 месяцев колонии общего режима соответственно.

- В принципе, к чему вели, то и случилось – ребятам дали реальные сроки. По сути, наказание суровое. Но, как многие заметили, слишком часто у нас происходят такие случаи, за которые их осудили. Скорее всего, этот процесс решили сделать показательным, потому что он имел широкую общественную огласку. Его хотели сделать уроком – причём не только для Кокорина и Мамаева, но и для всех остальных.

Embed from Getty Images

 

- Смогут ли Александр и Павел вернуться в большой футбол?

- Посмотрим. Вы же видите: у Кокорина проблемы со здоровьем. Как всё это скажется на нём? Многое зависит от желания ребят и от того, какие команды согласятся взять их к себе. У Кокорина контракт с "Зенитом" скоро заканчивается, а "Краснодар" хочет расторгнуть договор с Мамаевым. Здесь много вопросов, на которые даст ответы только время. Но, конечно, хотелось бы, чтобы ребята вернулись в футбол, занимались непосредственно своим любимым делом и вышли на былой уровень.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2019 в 08:20

Никто не виноват, что они закончили свои карьеры добровольно. Людей профессии не лишали... Профессии их лишили только их животные инстинкты и чувство безнаказанности. И, конечно, что наехали на неправильного человека, иначе обо всём бы забыли... А так справедливость должна была наступить в полной мере. И она наступила. К тому же, какое наказание им ещё было присуждать? Штраф? Учитывая их материальное положение, бесполезно.

09 Мая 2019 в 15:58

Какой сурово??? Селин!

Это они ещё малым сроком отделались.

Им надо было ПЯТЬ лет ВПАЯТЬ!

Вот это было бы ЗДОРОВО, чтоб другим повадно не было ЗВЕРСТВОВАТЬ и хулиганить.

Кокорин, Мамаев и братки сами НАПРОСИЛИСЬ на реальные сроки отсидки в колонии.

Суд, взвесил, рассмотрел дело и ПОСАДИЛ в колонию.

Что заработали, то и получили - ЧЕСТНО и по закону!!!

А прокурор МОЛОДЕЦ, как и следствие, как и суд - все МОЛОДЦЫ!

Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить.

Та мощная РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подсудимых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания.

Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца с дальнейшим продлением, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии!

Следствие, на законном основании, передало дело в суд, а суд воздал Кокорину, Мамаеву и братки по их криминальным "заслугам"!!!

Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках!

Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем