Лахиялов: "Легион Динамо" по-прежнему готов принять Кокорина и Мамаева" эксклюзив

Экс-нападающий "Терека" (ныне "Ахмат") и "Анжи" Шамиль Лахиялов, ныне президент махачкалинского клуба "Легион Динамо" из ПФЛ, считает, что Александру Кокорину и Павлу Мамаеву после выхода на свободу будет сложнее восстановиться психологически, чем набрать необходимые физические кондиции для продолжения карьеры. Слова Лахиялова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Кирилл Иванцов.

- Наш клуб "Легион Динамо" по-прежнему готов принять Кокорина и Мамаева в свои ряды. "Краснодар" не очень красиво поступает по отношению к Мамаеву, желая расторгнуть с ним контракт через Палату по разрешению споров РФС. В случае, если ни один из больших клубов не захочет видеть Кокорина и Мамаева в своих рядах, готовы сделать это мы.

Embed from Getty Images

 

Иногда говорят, что ребятам тяжело будет возобновить карьеру и набрать форму после длительного времени за решёткой. Но, вы знаете, набрать форму – самое лёгкое в такой ситуации.  Тем более сейчас в клубах есть физиотерапевты и специалисты по физподговке, которые могут поставить на ноги чуть ли не любого человека. Бывает, что люди не играют и год, и два, а потом возвращаются. На первый план перед Кокориным и Мамаевым встаёт ментальный вопрос: смогут ли ребята психологически восстановиться после всех эти передряг и судебных тяжб, после приговора с реальным сроком?

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2019 в 16:34

''Мусора'' все подряд под свои знамена принимают.Поэтому их и в жизни все не навидят.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем