Эштреков: "Арсенал" постарается обыграть "Локомотив", чтобы попасть в еврокубки через чемпионат" эксклюзив

Бывший тренер "Локомотива" Владимир Эштреков поделился ожиданиями от чемпионской гонки, которая может закончиться уже сегодня.

- При определенных раскладах "Зенит" уже сегодня может стать чемпионом. Как расцениваете шансы на это?

- Это будет зависеть от матча "Локомотива", который пройдет раньше, чем игра "Зенита". Заранее предугадать, как будут развиваться события, невозможно. Оба матча будут принципиальными, причем для всех четырех клубов. Идет концовка чемпионата и каждый пытается выбить для себя место повыше. У всех свои задачи. "Арсенал" хочет попасть в еврокубки, а "Локомотив" старается не упустить свою вторую строчку. Бескомпромиссными будут обе игры. У "Зенита" еще есть время стать чемпионом, если не получится в этом туре.

- "Ахмат" является неудобным соперником для "Зенита", а "Арсенал" этой весной еще не проигрывал. Какой матч будет более упорным?

- Оба матча будут интересными. Да, "Ахмат" - непростой соперник для питерцев, но сейчас "Зенит" - это немного другая команда. Он сейчас будет играть строго на результат. А что касается пары "Арсенал" - "Локомотив", то у туляков есть еще возможность пробиться в Лигу Европы через Кубок России. Но в любом случае, шанс попасть туда через чемпионат России есть, и они будут стремиться им воспользоваться.

- "Арсенал" тренирует Игорь Черевченко. Для него матч будет вдвойне принципиальным?

- Я так не думаю. Он идет от игры к игре. Его команда проявляет себя очень хорошо и результативно. Показывает содержательный футбол.

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2019 в 14:11

Удачи оружейникам!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем