Аленичев: "12 часов добирались, поэтому ребята могли немножко недовосстановиться"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Говоря о выборе состава на сегодня. Вы играете снова в три центральных защитника. Отталкиваетесь от соперника или от тех футболистов, которые у вас в распоряжении?

- В первую очередь от соперника, потому что знаем, как мощно "Локомотив" выглядит в атаке. Учитывая то, что два брата в очень хорошей форме находятся. Тот же Фарфан забивает практически в каждой игре. Конечно же, мы решили так сильно насытить оборону.

- У вас есть ощущение в раздевалке, что после "Оренбурга" команда почувствовала импульс, и сегодня может быть положительный результат?

- Конечно, мы приехали дать бой действующему чемпиону, будет очень непросто, учитывая, что "Локомотив" имел на один день больше на восстановления. Учитываем, что сегодня может сказаться наш вчерашний дальний перелет, мы 12 часов добирались, поэтому ребята могли немножко недовосстановиться, но это не будет оправданием в случае неудовлетворительного результата?

- Что случилось, почему так долго летели?

- Там в Красноярске долго в аэропорту сидели, летели пять часов, потом здесь очень долго добирались, поэтому все сказалось. Не хотелось бы, чтобы это сказалось сегодня на наших физических кондициях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем