​Классон – о потасовке в матче с "Зенитом": "Сначала игрок "Зенита" валял дурака, а потом всё наложилось одно на другое"

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон прокомментировал эпизод с потасовкой во время матча с "Зенитом" в 24-м туре чемпионата России (2:3). 

"Что были за разборки? Тяжело сказать. Основная задача судьи на поле – это позволять командам играть в футбол. Но мы 5 минут в футбол не играли, занимались какой-то ерундой. Я хочу в футбол играть, а все остальное... мне тяжело судить. Там был эффект лавины, домино. Одно событие шло за другим.

Сначала игрок "Зенита" валял дурака, не знаю, что он там делал. Эпизод уже был отыгран, но он валялся на поле, ждал носилки. Носилки прибыли, приехала машина, которая должна была его увезти. Потом он встал, пошел. Потом была какая-то непонятка с заменами на бровке. В общем, все наложилось одно на другое, и получилась такая ситуация", - заявил Классон.

Победа "Зенита" позволила ему оторваться от преследователей на 8 очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2019 в 12:02

Валял дурака??? Да Оздоеву чуть ногу не сломали в том эпизоде. Удивило, что он еще минуты 3 бегать смог, но это скорее всего на эмоциях и на шоке

21 Апреля 2019 в 19:06

Жаль, что не сломали!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем