Камболов: "Шальной удар "Крыльев" хорошо попал"

Защитник "Рубина" Руслан Камболов прокомментировал поражение от "Крыльев Советов" (0:1) в матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

"Что не получилось? Сегодня можно сказать, что первый тайм Самара больше доминировала и больше держала мяч. Толком ничего не создавали, они больше контролировали. Во втором тайме, наверное, более равная игра была. Конечно, вот этот шальной удар хорошо попал.

Не знаю, команду не в чем упрекнуть, потому что все бились. Сегодня больше повезло Самаре.

Шесть матчей не выигрываем? Понятно, что не побеждаем, но нельзя сказать, что команда плохо играет или кто-то не хочет. Ну, так вот сейчас. Я думаю, следующая игра будет лучше, надеюсь, мы победим. На каждую игру отдельно настраиваемся.

Ротация в защите? Я думаю, особо это не влияет, все страхуем друг друга, когда кто-то выбывает. Мне кажется, в обороне мы справляемся. Надо, чтобы комбинационная игра лучше стала. Так все молодцы, играли хорошо и отдавались.

Кузьмин в тренерском штабе? Второй день, так перед игрой дал пару советов. Надеюсь, в дальнейшем освоится и будет больше помогать", — сказал Камболов.

"Рубин" расположился посередине турнирной таблицы, в шести очках над зоной стыковых матчей.