​Галицкий: "Я вижу у нашего футбола великолепное будущее"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий уверен, что российский футбол ждёт больше будущее.

"Люди, которые мало что делают, привыкли всё мазать черной краской. И легче всего рассказывать про то, что все разворовали, все куда-то девалось, ничего не осталось. Но это неправда. Я вижу, что наш футбол развивается точно. Я вижу великолепное будущее. Просто, наверное, терпение – это такое редкое качество, которое нам не очень свойственно. Мы хотим все и сегодня. С чего, если европейцы больше вкладывают в футбол, мы должны их обыгрывать?

Это станет бизнесом, я уверен в этом. Мы – молодой клуб, посмотрим. Это зависит от ситуации в стране, например. Сколько мы можем брать за билеты, сколько сможет платить лига клубам. Это зависит от цен на рекламу, а она – от уровня жизни. Когда мы говорим про футбольный клуб в России, то мы учитываем, что боремся с более платежеспособными странами. Если мы хотим быть с ними конкурентными, мы вынуждены покупать футболистов с другими зарплатами. Но дорогу осилит идущий", - отметил Галицкий в интервью YouTube каналу "Русские Норм!".

ФК "Краснодар" основан в феврале 2008 года. В сезоне 2013/14 клуб выходило в финал Кубка России, в сезоне 2014/15 занимал третье место в чемпионате. На данный момент занимает вторую строчку в таблице РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита", который не сыграл свой матч тура, на 3 очка.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2019 в 11:07

"легче всего говорить, что все разворовали, все куда-то девалось, ничего не осталось." Ну,

наверное не все растащили, то, что не надо так и не растащили, если не продать так чего его

"тащить".... забавное высказывание, хотя,что ты еще можешь сказать...сказанешь, так и без

клуба останешься,будешь в родной лазаревке кукурузу по пляжу разносить....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем