Дриусси прокомментировал свои слова об ошибочном переходе в "Зенит"

Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси дал комментарий по поводу появившихся в прессе своих слов об ошибочном переходе в питерский клуб.

- То интервью я давал аргентинскому радио, и часть моих слов была вырвана из контекста. Я не раскаиваюсь в сказанном. Мне всегда было очень хорошо и комфортно в "Зените" с самого первого дня в клубе, где меня хорошо приняли. Я счастлив в "Зените". Живу настоящим моментом, а о будущем подумаем позже, - цитирует Дриусси официальный сайт "Зенита". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2019 в 06:17

может,это было армянское радио?)))

31 Марта 2019 в 19:09

Оправдывается... Аргентинское радио, вырвано из контекста... Плакался - так поплачься и в официальном интервью здесь. Азмун уже есть, прямая замена тебе! Надо только разыграть тебя больше, чтобы хоть что-то в Европе за тебя отхватить... Потому и будешь пока в Зените даже в основном составе, что делать...

31 Марта 2019 в 19:24

Сказал честно, сказал то, что другие говорят после ухода из наших клубов. Азмун никакого отношения к нему не имеет, Дриусси конструктор игры, единственный достойный аргентинец из купленных при Манчини. При нашей нулевой игре незаменим для Зенита.

31 Марта 2019 в 20:18

Ригони также проявляет себя достойно. В целом согласен, но игроки, которые не хотят играть за Зенит, не должны представлять этот клуб. Искать замену, пусть даже из молодёжки и продавать. Раз он жалеет даже с выбором чемпионата, не то что команды, держать его нет смысла.

31 Марта 2019 в 20:31

Лучше пусть так не хотеть, чем дуболом с большим желанием.

Ригони прямолинейный бегунок, ни мысли, ни азарта.

Дриусси продумывает почти каждое свое действие, желание перейти в более сильный клуб и тоска по дому нормальнве явления.

31 Марта 2019 в 21:37

Тем не менее, со своими задачами Ригони справляется хорошо. Пасует, даже точно, зоны закрывать успевает. И в Европе не затерялся. Да, ума мало, но в России и такое конает. Надежды на прогресс есть, соответственно, сразу выпускать не надо как Паредеса. Того только для продажи держать можно было, косячить часто. А Дриусси добавить бы в завершении. А то форвард - одно слово...

P.S. Тоску от дома следует отличать от того, что он хотел перейти в более сильный чемпионат.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем