Игнатьев: "ЦСКА был заряженее, быстрее и тактически интереснее "Рубина" эксклюзив

Футбольный эксперт Борис Игнатьев поделился впечатлениями от победы ЦСКА над "Рубином" 3:0 в матче 19-го тура чемпионата России.

- Удивило безвольное поражение "Рубина"?

- Я думал, что в этом матче все будет складывать по-другому. Очень много Бердыев поставил на этот матч. По всему было видно, что он не верил в возможности своей команды выйти в следующий раунд Кубка России, и мы вчера увидели девять новых человек в составе "Рубина". Вышли только Сорокин и Гранат. Мне казалось, он сделает ставку на игру с ЦСКА.

 

Embed from Getty Images

- А что скажете об игре "армейцев"?

- После поражения от "Арсенала" они должны были быть на негативных эмоциях, но матч показал обратную картину. "Рубин" не мог ничего противопоставить ЦСКА, который был заряженее, быстрее, тактически интереснее. Хорошо себя проявила молодежь: Ахметов, Обляков, Чалов. Клуб опять угадал с приобретением Нисимуры, который забил. Во всех компонентах игры, кроме начала, хозяева диктовали свою волю и были объективно сильнее. В составе "Рубина" меня разочаровали Подберёзкин, Могилевец.

- В составе ЦСКА дебютировал защитник Дивеев. Как он вам?

- Он ничем не выдавал волнение, неумение. Видимо "армейцы" хорошо работают в этом направлении и хорошо готовят молодую поросль.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем