Федотов: "Знали силу "Спартака" и вышли немножко недонастроенными"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов на клубном канале в Youtube подвёл итоги матча с юрмальским "Спартаком" (6:2).

- Футбол требует к себе профессионального отношения, очень тщательной подготовки, чего сегодня не было в первые минуты. Наверное,  знали силу соперника и вышли немножко недонастроенными на движение, взаимодействие. Естественно, вернулись, поняли, что любого соперника надо уважать, выполнять свои прямые обязанности на футбольном поле, двигаться, отдавать все свои силы, тогда становится все на свои места. Что впоследствии и произошло, были забиты хорошие голы, хорошие комбинации. Надо признать, что соперник это позволял. Тем не менее, мы не смотрим на соперника, а смотрим на свои взаимодействия, свою организацию игры. Здесь есть над чем работать, есть к чему стремиться. Естественно, есть ошибки, которые необходимо устранять. Это зависит от соперника и порой можно позволить себе какие-то слабости.

Мы с нетерпением ждем начала чемпионата, это на самом деле так есть, хотим, чтобы на нашем первом матче первого марта стадион был полон. Этой поддержки нам не хватает, хотим ощутить горячие сердца, которые нас погонят вперед. Мы ждем и всех приглашаем на начало весенней стадии чемпионата.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем