Дарья Глушакова: "Эти деньги копились годами, а он их вывел"

Громкий бракоразводный процесс между футболистом "Спартака" Денисом Глушаковым и его женой Дарьей продолжается. Женщина рассказала, что в среду, 30 января, состоялось заседание суда, на котором делили имущество. На нем вскрылись интересные факты о денежных операциях спортсмена.

На заседании судья предложил супругам пойти на мировую. "Наша сторона согласилась, но сказала, что у нас есть определенные условия, например, имущество пополам", — заявила Дарья Глушакова.

По ее словам, бывший супруг "просто не хотел делиться" деньгами, поэтому вывел 250 миллионов рублей со счетов. Дарья и ее адвокат на заседании предоставили суду доказательства.

"Эти деньги копились годами, это совместно нажитое имущество, а он его вывел. Сегодня судья принял ходатайство, которое мы подали, о том, что он вывел деньги. Мы предоставили доказательства этого, и теперь это приобщено к материалам дела", — сообщила Дарья Глушакова.

Среди доказательств, уточнила собеседница, аудио- и видеозаписи, на которых Глушаков говорит, что бывшая супруга не получит ни копейки. Также среди материалов диск из банка, на котором записаны все транзакции футболиста.

"Там все видно, что Денис в какие-то страховые компании [деньги] переводил, снимал наличные, переводил чеки на чужие имена. Он сам говорил, что мы ничего не получим", — заявила бывшая жена спортсмена.

Судьба детей бывшей четы Глушаковых будет решаться на заседании, которое пройдет на следующей неделе. Сторона Дарьи Глушаковой требует, чтобы двух дочерей суд оставил с матерью и назначил алименты.

Напомним, что "Спартак" уже платит алименты за Глушакова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2019 в 22:22

По пути Аршавина пойдет..)

30 Января 2019 в 22:15

- мы с тобой шли?

- шли!

- тулуп нашли?

- нашли!

- так давай делить!

- что делить?

- тулуп!

- какой тулуп?!!

- ну,мы с тобой шли?..

- шли!..............

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем