Денис Попов: "Веду переговоры с двумя-тремя клубами" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА и бывший главный тренер майкопской "Дружбы" Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым рассказал о своих дальнейших профессиональных планах и дал совет братьям Березуцким.

- Как у вас обстоят дела с тренерской учёбой?

- Я наконец-то поступил на категорию "Pro". 22 января улетаю на двухнедельную сессию в Турцию. И потихоньку начал уже начал вести переговоры с клубами.

- Откуда эти клубы?

- Из ФНЛ и ПФЛ. Есть два-три варианта с начала нового сезона. Встречались, общались, пришли к какому-то знаменателю. Но пока рано говорить конкретно, всё будет определяться где-то в апреле-месяце.

- Твёрдо намерены продолжать тренерскую карьеру?

- Естественно. А зачем бы я тогда поступал на "Pro", ждал и занимался всем этим делом? Смысл мне был тогда идти учиться дальше?

- Как считаете, правильно ли поступили братья Березуцкие, став помощниками Леонида Слуцкого в "Витессе"?

- Конечно, правильно. Недавно я встретил их на учёбе, они сдавали экзамен на категорию "А". Получили её – и сразу поехали помогать Слуцкому. По-моему, для них это отличный подарок. Единственное, если они хотят потом работать самостоятельно, им стоит сначала поработать главным тренером на более слабом уровне. Потому что быть помощником и быть главным – это две большие разницы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем