Кирьяков: "Дзюба не двужильный, все видели, к чему это привело"

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал выступление "Зенита" в первой части текущего сезона.

"Нынешняя пауза очень важна для "сине-бело-голубых", чтобы проанализировать ситуацию и отдохнуть. Те ребята, которые играли на чемпионате мира, практически без отдыха остались. Поэтому есть определенные и объяснимые причины случившемуся в конце года спаду, когда зенитовцы проиграли три матча подряд. По тому же Дзюбе можно сказать - все видели, к чему это привело, что он не двужильный. Турецкий клуб тоже имеет проблемы.

Думаю, что тренерский штаб "Зенита" уже начал работу по изучению сильных и слабых сторон "Фенербахче". Надо очень серьезно подойти к этому двухраундовому противостоянию. В первой игре нужно выдержать стартовый натиск и давление хозяев. Ведь питерская команда не очень уверенно играет на выездах. Эти традиции нужно ломать. Также надо постараться добиться результата, который позволит спокойно и уверенно сыграть потом дома", - сказал Кирьяков.

После 17 туров "Зенит" с 34 баллами занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2018 в 11:19

Устали от своего величия,аж бегать не могут.Дзюба на язык мастер,а как выручать команду сразу сдох.Одно ясно - бревно и брехло.

24 Декабря 2018 в 11:37

не,а как же шахтеры работают каждый день и не 2×45 мин.

может,их местами поменять?!! устают они,блин!

стыдобища,здоровые бугаи!вон,бабы- синхронистки каждый день по шесть часов в бассейне и денег таких за всю карьеру не видят,сколько футболеры за сезон имеют...

( елочка,б...ть, им нравится,я тут йух без соли доедаю...) )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем