Фанаты "Спартака": "Глушаков, ты Иуда и жалкий трус, пошёл вон из команды"

Группировка фанатов "Спартака" "Ультра Север" выразила позицию по капитану команды Денису Глушакову.

"Многие считают, что мы выступаем против Дениса Глушакова из-за того, что он предал Массимо Карреру. Это не так. Мы выступаем против него только из-за того, что он предал "Спартак". Он предал наш клуб, наши цвета и всех нас, кто всей душой переживает за "Спартак"!

Мы протестуем против нахождения Дениса Глушакова в составе "Спартака". Для нас он Иуда, который предал клуб, который предал всех нас - болельщиков "Спартака". Денис, ты не только Иуда, но еще и жалкий трус! Пошёл вон из "Спартака", - гласит сообщение болельщиков в сети "Вконтакте".

Ранее заявление относительно Глушакова сделала "Фратрия" (объединение болельщиков "Спартака").

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (42) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2018 в 15:52

Spiritы, Назаровы, Кафельниковы... идите в степь, пасите скот, живите в юртах. Не тошните.

04 Декабря 2018 в 10:46

Иуды, это так называемые, болельщики Спартака, кричащие эту чушь. Из за одного такого урода, выбежавшего на поле и сломавшего игру, Спартак и проиграл австрийцам и чуть не упустил победу с Локо. Одним словом, уроды и иуды, но только не болельщики Спартака.

05 Декабря 2018 в 08:31

Всю жизнь на поле выбегали болельщики, а тут один сломал игру. Бред то не пиши!

03 Декабря 2018 в 18:18

#СпартакБезГлушаковаиИзмайлова

03 Декабря 2018 в 15:55

он сдал какую ни будь игру при Карере? За это его так???

03 Декабря 2018 в 16:07

Были вопросы по полуфиналу кубка, но там вся команда ни о чем была

03 Декабря 2018 в 18:15

Всё команда билась, а этот гад запорол специально выход один на один и пенальти не забил.

Да и вообще весь сезон балду гонял.

Не капитан он!

03 Декабря 2018 в 19:12

Ты сам то веришь в это ? Свечку чтоли держал , когда ему чемодан с баблом за эти промахи вручали ? Я его не защищаю , и вообще нейтрально отношусь . Но чтобы такие предъявы делать , нужно чем то обосновать , или элементарно логику включить . Глушаков настолько беден , что приходится сдавать матчи Тосно , которого уже вроде как и в природе не существует ? Зарплата у него в клубе одна из самых нехилых , больше вроде только у бразильцев . И смысл ему заморачиваться и искать на свой зад приключений , непонятно зачем и за что ?

03 Декабря 2018 в 20:01

Объясни мне тогда, почему его сразу после этого матча перестал вызывать в сборную Черчесов. Кстати, игрока основы.

03 Декабря 2018 в 20:19

Он мог его не вызвать по разным причинам .У Черчесова свои тараканы и схемы , тем более этот матч был неудачным . Да и врятли усатый был в курсе всех этих терок в Спартаке .

04 Декабря 2018 в 01:36

Игрока железной основы, вдруг взял и не вызвал)) ну ну

04 Декабря 2018 в 09:10

Ну как игрок он не блестящий, чемпионский сезон он провел выше своего уровня, а потом сник, видимо все еще празднуя чемпионство. А в сборную кстати вызываются не всегда лучшие. Один Смолов чего стоит.

04 Декабря 2018 в 18:44

Вопрос к Черчесову, но Глушаков был не в лучшей форме, да еще семейное накрутилось... вот и психанул.

05 Декабря 2018 в 08:30

Просто Черчесову гниль в сборной не нужна!

04 Декабря 2018 в 09:12

Смолов не забил выход один на один с Хорватами, потом бездарно пробил пенальти полупаненкой и вообще он весь чемпионат провалил. Выходит, тогда он сливал Черчесова, а сейчас сливает Семина - не забил с 2х метров и пенальти в штангу

04 Декабря 2018 в 18:41

Какая глупость, Смолов сейчас не забил, тоже сразу иудой стал? Не забивали даже пенальти Роналдо и Месси, Зико и Платини, Марадона и Лэмпард... все иуды! Это футбол, можно забить от ворот до ворот, а можно с метра промахнуться.

Глушаков не предавал Спартак, он в нем остался и играл в дубле, он некрасиво повел себя с Каррерой, но таких случаев в футболе море, и Дзюба с Эмери, и Дзагоев со Слуцким, и Ронарду с Зиданом и т.п.

06 Декабря 2018 в 22:11

Спроси у него.

03 Декабря 2018 в 15:52

Леопольд выходи)) Я не могу понять как этот солнечный и улыбчивый парень стал вдруг иудой,предателем, изменщиком. Все равно что Гагарин бы вдруг таким стал) Ну глупости же

03 Декабря 2018 в 15:03

Все правильно. Он должен сидеть в тюрьме, а не Кокорин с Мамаевым.

03 Декабря 2018 в 15:09

))))

779
03 Декабря 2018 в 14:09

Надо их занять чем то. Котлован вырыть какой-нибудь. Для Спартака.

03 Декабря 2018 в 14:48

)))))))))))))))))

03 Декабря 2018 в 15:53

Пусть город на реке 2018 возводят на радость Жоре-ипотеке)

03 Декабря 2018 в 18:19

в смысле могилу...братскую?)))

03 Декабря 2018 в 13:56

Болелы Спартака! Дайте достоверную информацию по Глушакову. За что его так? Реально не понятно!!!!

03 Декабря 2018 в 15:13

Я лично против Глушака ничего не имею.Играет исходя из своего уровня.В то,что он откровенно сливал Карреру не верю.Может и сливал,но не так окровенно,как считают некоторые..А по мне,то,что Каррера ушел-есть благо для Спартака,Каррера уже ничего не мог дать команде.

03 Декабря 2018 в 18:16

В первую очередь за откровенный слив матча с Тосно, во вторую за конфликт с Каррерой, в третью за то, что упертый дурак))

03 Декабря 2018 в 13:29

А в чем он виноват,по их мнению? Вчера сыграл неплохо,гол забил.Его вина в том,что он против Карреры? Так отставка Карреры-это благо для "Спартака".Его надо было увольнять сразу после предыдущего сезона.За чемпионство спасибо,мы это никогда не забудем,но вот "достижения"Карреры после золотого сезона:

1 Проигрыш титула уже в дебюте след.чемпионата(серия нелепых ничьих и досадных поражения на последних минутах,во многому благодаря тактическим просчетам тренера.

2 Кубок России отдан из рук в руки заштатной команде,которая через месяц развалилась.

3 0-7 от "Ливерпуля".После такого разгрома уважающий себя тренер уходит..

4 ЛЧ была отдана в последнем туре в матче с "Динамо"

5 Был шанс попасть в ЛЧ,но умудрились проиграть абсолютно бездарному греческому ПАОКУ.причем в чисто карреровском фирменном стиле-2-0 вели,а в результате проиграли.

По-моему,этого более чем достаточно,чтобы уяснить,что ,увы,золотое время Карреры в прошлом,и увы,больше не вернется,и команда откровенно регрессировала.Можно,конечно,все валить на Федуна и Измайлова,но,за те,тактические просчеты,непонятные замены,сомнительную ротацию,просчеты в физ.подготовке и пр.,несет ответственность тренерский штаб.

03 Декабря 2018 в 14:21

"фанаты" конечно идиоты, но по указанным пунктам есть свои "но"!

1. Как показала практика после неудачного дебюта Спартак сотворил практически невозможное- это единственная команда которая до конца боролась за чемпионство с Локомотивом.

2. К сожалению, но ОГРОМНУЮ роль в "отдаче кубка России заштатной команде" именно Глушаков сыграл! Именно из-за его бездействия (выключился из борьбы в штрафной) "заштатная команда" сравняла счет, дальше именно Глушаков не использовал 100% момент, чтобы снова выйти вперед и выиграть матч в основное время! И именно Глушаков не забил в итоге в серии пенальти, что и вывело "заштатную команду" в финал!

3. В игре с Ливерпулем Спартак пошел на риск- сыграл открыто! Ничего страшного в том разгроме не было! Риск не оправдался- да, но кто как говорится не рискует, тот... В той же серии была и достойная ничья с тем же Ливерпулем и красивая победа над Севильей!

4. Лига чемпионов была отдана В ТОМ ЧИСЛЕ и из-за провала в полуфинале кубка России! в котором как уже выше сказал Глушаков сыграл большую роль! Это БЕЗУСЛОВНО сказалось на психологическом настрое- сбила его напрочь (а это легко, особенно после напряженной серии когда долгое время бился до самого конца и вот одна неудача и все напрасно!

5. Нет смысла СПИСЫВАТЬ ВСЕ на кого-то одного! По большому счету я вижу ситацию в следующем. В первый для себя сезон Каррера став впервые главным тренером неожиданно для все выиграл со Спартаком чемпионат! Видимо и сам этого "испугался" (до выигрыша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат была у Карреры невысокой, ну не выиграл- не первый и не последний- больше 15 лет Спартак все равно не выигрывал, а вот после выигрыша уже РЕЗКО возрасли и ожидания и требования, одновременно выросло и сопротивление, конкуренция. Как пошла серия неудач, то по началу психологическое давление несколько спало и Спартак НА ЛЕГКЕ (без груза ответственности) выдал серию прекрасных матчей. Но там было все слишком тонко... Когда В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ подвел КАПИТАН (Глушаков)- не стал бы судить, бывает так, просто один неудачный матч, сложилось вот таким образом, то тут уже стали нервишки сдавать... Далее я думаю у Карреры появилось нечто типа "мании преследования" (а нашептать всегда есть кому, кому-то чего-то показалось, кто-то что-то ляпнул не подумав, кто-то свои выдуманные подозрения озвучил как "зуб даю" и т.п.... В итоге Каррера неудачи стал списывать на то, что его хотят "слить" и что делается все специально... ПО ФАКТУ ЖЕ сам себя накрутил, а психология такая штука, что стоит только за чтоо-то зацепиться и это что-то начнет человека преследовать, он будет во всем замечать подтверждения своим подозрениям... Или иначе "по вере вашей да будет вам"...

03 Декабря 2018 в 15:16

Ну,каждый имеет свою точку зрения,это вполне нормально.) Ты считаешь,что во всем виноват Глушаков.Я же придерживаюсь своего мнения-тренерский штаб во главе с Каррерой.Им не хватило профессионализма.А поражению от Тосно вообще нет смысла искать опрадания.Так же как и 0-7 от Ливера.И то и другое - катастрофа.Вск имхо,естественно.)

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем