"Фратрия": "Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки"

"Фратрия" опубликовала заявление, в котором рассказала о своем отношении к хавбеку команды Денису Глушакову.

"Капитан "Спартака" - это пример достойного поведения человека в футболе и жизни. Глушаков не может быть капитаном команды и не заслуживает нашей поддержки. Он ставил свои интересы и выгоду в противовес командным", - гласит сообщение объединения болельщиков "красно-белых".

Напомним, что 31-летний полузащитник некоторый период времени провел за вторую команду "красно-белых" из-за того, что поддержал критику в адрес итальянского специалиста Массимо Карреры со стороны артиста Дмитрия Назарова. После увольнения Карреры Глушаков был сразу же возвращен в первую команду.

На недавней встрече с руководством "Спартака" болельщики потребовали продать хавбека в другой клуб. Об интересе к полузащитнику заявляли "Крылья Советов".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2018 в 14:00

Читаю и диву даюсь)) а кто кроме владельца клуба должен решать что и как будет? Какая-то организация? За Спартака тонны людей болели до образования фратрии...а по поводу быть человеком в жизни:пусть с себя начнут,нациков выкинут из своих рядов и беспредельщиков,а дальше кого-то чему-то учат...

26 Ноября 2018 в 14:29

пока тут устраивают срач наш футбол опять показал большой убыток за 2017

26 Ноября 2018 в 12:39

Чтобы понять позицию "Фратрии" надо читать полный текст заявления, а не выдержку! Полностью на стороне "Фратрии" - такой капитан команде не нужен! Пока он в команде - лагерь болел будет расколот на две части. А это недопустимо! Единство должно быть внутри команды, внутри болел и между командой и болельщиками! Только тогда смогут произойти изменения к лучшему как на поле, так и на трибунах!

03 Декабря 2018 в 15:55

А как расколотый лагерь болельщиков влияет на игру команды?

779
26 Ноября 2018 в 11:38

Поддержу Кононова, если он не примет во внимание всё это обсасывание сплетен и поступит так, как считает нужным. Оставит Глушакова - значит нет ничего важного во всём этом океане фигни.

27 Ноября 2018 в 11:00

вот эт верно

26 Ноября 2018 в 11:32

Интересная ситуация - руководство спартака демонстративно вертит на одном месте мнение болельщиков клуба. Насколько я знаю, была встреча с болельщиками, там болелы явно дали понять своё мнение относительно глушака. Вчера на матче в его адрес свистели.

Мое мнение такое - Глушаков как игрок себя исчерпал, он мало чем может в игровом плане помочь, плюс он очень деморализован - значит просто-напросто Федун даёт явный знак, что это он решает все вопросы в команде и никого слушать не собирается, решил показать силу, короче. Очень авторитарно. Посмотрим, к чему это приведет.

26 Ноября 2018 в 14:06

Руководство долгое время сливало капитанов, не взирая на все просьбы болельщиков, а теперь, не взирая на них, оставляет))) Кононову он нужен посмотрим) А Фратрия все же это не все болельщики

26 Ноября 2018 в 11:23

Лучший игрок страны по дебилизму Комбаров. А Кононов слабак.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем