Селюк: "Спартак" может забрать Кокорина в случае дисквалификации"

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Всем, кто говорит в защиту Кокорина и Мамаева, я скажу следующее: если бы в том кафе сидела их жена, сестра, отец пожилой. Мой отец умер, к сожалению, но если бы он сидел там, то обязательно сделал бы этим дегенератам замечание. Поверьте мне, я бы им сам лично устроил суд Линча, они бы молили о том, чтобы сидеть в тюрьме пожизненно.

Думаю, накажут жёстко и в назидание. Хотя, может быть, для них это будет жестковато. Ну а если их ещё и дисквалифицируют на три или даже на два года, то получается, что Кокорин вернётся в большой футбол почти в 30. Кто его после этого возьмёт? Разве только "Спартак". Он же взял Ерёменко после кокаина.

Вы только представьте, Кокорин и Мамаев Паку сказали: "Китаец, уезжай отсюда". Это плохо - националистический подход. Многонациональная страна у нас, неважен разрез глаз, люди должны жить с уважением друг к другу, к любому цвету кожи, быть толерантными. Бог ведь всё видит. Воздастся и Кокорину, и Мамаеву. Когда они ездят в Азию, не говорят же про местных, что они узкоглазые.

Мне нравится Сергей Семак. Он много внимания уделяет человеческим ценностям, воспитанию футболистов, молодец. Единственное скажу, что Кокорина он как-то просмотрел", - сказал Селюк.

Напомним, что Кокорин и Мамаев были арестованы до 8 декабря за хулиганство.

Кокорин и Мамаев будут тренироваться за 400 рублей в СИЗО

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 10:05

Хочется спросить Селюка : Когда П.Толстой при обсуждении передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви,против чего выступило подавляющее большинство жителей Города ,

нарушал статью 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды...

его посадили или отстранили от работы ?

А ведь он был вице-спикером Госдумы.

15 Октября 2018 в 09:51

Тут я с Селюком полностью соглашусь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем