Стала известна дата допроса Кокорина и Мамаева

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будут допрошены 10 октября, сообщает телеграм-канал Mash.

Футболистов обвиняют в нападении на чиновника Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В настоящий момент полиция допрашивает других участников драки. Вместо футболистов в отделение явился адвокат.

Правоохранительные органы недовольны таким развитием событий и считают, что игроки специально тянут время, чтобы в их крови не осталось следов алкоголя и запрещённых веществ.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2018 в 20:22

Пытаются найти, как максимально смягчить наказание. Потом скажут они чистые, не пили, не курили, ни нюхали. Просто полнолуние на них подействовало, они покаются и будут дальше наживаться один на Газпроме, другой на Галицком. Вот она Россия... Стыдно, в провинции люди в д/садах за 10 тыс.руб в месяц работают, и от работадателей еще выслушивают, а тут за миллионы и че хошь то твори. Чем Кокорина содержать, Газпром ипотеки бы закрыл нуждающим. и то пользы было бы больше. Надо ограничить размер ЗП футболистов и привязать её к МРОТ. Может они бы в шахту пошли тогда и пользы было бы от них больше.

09 Октября 2018 в 20:49

Нет, клубы на сто процентов попытаются расторгнуть контракт, и на сто процентов для них футбол уже закончен.

09 Октября 2018 в 20:09

Началась НЕПОНЯТНАЯ следственная подковёрная возня полицейских, с подачи адвокатов Кокорина и Мамаева!

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев получили отсрочку и приедут на допрос в полицию завтра, 10-го октября.

Вместо того, чтобы полицией сразу задержать дебоширов Кокорина и Мамаева 8 октября с.г. и проверить их на наличие алкоголя, полицейские стали ТЯНУТЬ резину и тем самым помогают им снизить содержание алкоголя в крови.

Общественность и потерпевшие ОЧЕНЬ обеспокоены отсрочкой допроса Кокорина и Мамаева, так как считают, что полицейские и футболисты специально тянут время для устранения следов алкоголя в крови.

По факту это преступная халатность дознания, которая должна предпринять все меры для объективного расследования происшествий!

Общественная палата РФ призывает сделать открытым расследование дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

С самого начала расследования мы уже видим подковёрную работу подозреваемых, следствия и полиции.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем