Жириновский: "Пусть Кокорин и Мамаев едут в Сирию учить детей играть в футбол"

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский заступился за футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Не нужно жестоких наказаний для Кокорина и Мамаева. Зачем кровожадность? У нас уже посадили в советское время талантливого футболиста Эдуарда Стрельцова по сомнительному обвинению. И кто на этом потерял? Мы с вами, наша страна лишилась своего Пеле. Я не оправдываю драки, наказать за это нужно, но не нужно проявлять жестокость.

В качестве наказания за драку Кокорина и Мамаева нужно не сажать в тюрьму – так мы просто потеряем хороших игроков – наказание для них должно быть нестандартным. Например, пусть поедут в Сирию, поучат местных мальчишек играть в футбол. Надо помочь им самовыразиться. А в тюрьму легче всего отправить. Это всегда успеется", - приводит слова Жириновского телеграм-канал политика.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2018 в 18:41

жирик,чему эти мудозвоны могут обучить?!!...они по жизни мразота,судьба дала им все блага,которые только может пожелать простой человек и что мы видим: каждый надутый кондом думает,что он дирижабль!..

09 Октября 2018 в 18:36

зачем в Сирию ? У нас в стране много мальчишек которые хотят играть в футбол.

09 Октября 2018 в 17:37

поезжай и ты - будет у сирийских детей клован.

п.с. кокошка кстати похож на злобного)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем