Мамаев и Кокорин разгромили вагон поезда после матча "Зенит" - "Краснодар"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев оказались в центре ещё одной неприятной ситуации.

"Кокорин и Мамаев встряли еще и перед РЖД. Прошлой ночью они разнесли целый вагон "Сапсана". Собственно, с этого все и началось. После воскресного матча футболисты арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся - начался чад кутежа.

Хмельные и раздобревшие ребята громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам, пассажирам соседнего вагона и выпили весь запас алкоголя.

РЖД уже вышла на следователей и тоже намерена протащить Кокорина с Мамаевым по дороге позора", - сообщает телеграм-канал Mash.

В понедельник, 8 октября, Кокорин ударил стулом чиновника Дениса Пака, в драке также принимал участие Мамаев. Ранее спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2018 в 17:42

телеграм-канал Mash А Кокорин случайно Трампа не двинул в презики США MASH фейк канал не засоряйте мозги людям!!!!!!!!!!

09 Октября 2018 в 17:19

В РЖД уже опровергли эту инфу! Кстати теперь на этих двух можно сваливать всё. И часовню они тоже развалили)))))

09 Октября 2018 в 16:44

Напоминает сюжет какого-то фильма. Чуваки буханули, а на следующий день стал вырисовываться их путь...

Во 2-ом сезоне сериала "Сверхъестественное" в одной из серий Сэма обвиняли в убийстве, запечатлённом на камеру, но он ничего не помнил...

09 Октября 2018 в 16:01

Что ещё найдут? Бабушку через дорогу не перевели? Или в людей кидались с балкона яйцами? Хоть бы с теми делами разобрались...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем