Тетрашвили: "Никто не хочет бросать играть в футбол, но долги очень большие"

Футболисты "Анжи" надеются, что после их письма в адрес руководства клуба с требованием погасить долги по зарплате до 18 октября будут предприняты реальные меры для исправления ситуации. Об этом рассказал защитник команды Гурам Тетрашвили.

"Я всегда на связи со спортивным директором клуба. В клубе получили письмо и сейчас, надеюсь, начнут предпринимать какие-то меры. Надо подождать какое-то время, а там видно будет. Никто не хочет бросать играть в футбол, просто мы хотим, чтобы на нас обратили внимание, так как это это больше не может продолжаться, а нам надо все-таки кормить свои семьи.

Мы дали довольно много времени, две недели, с руководством у нас отношения нормальные. Все будут тренироваться вплоть до игры с ЦСКА, ведь если мы сейчас бросим, то это будет неправильно по отношению к себе.

Не хочется, чтобы клуб умирал, а все подумали про футболистов, что они хотят только деньги. У нас собрался коллектив, который и в футбол хочет играть, и доказать кому-то что-то. Все понимают, вошли в положение, но срок уже реально большой", - заявил Тетрашвили.

Ранее голкипер команды Юрий Дюпин заявил, что игроки не выйдут на матч 11-го тура РПЛ с ЦСКА, если не будут выплачены долги по зарплате.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2018 в 22:18

Когда комплектуют команду неизвестно кем, следует ожидать подобную судьбу клуба. Все собравшиеся нынче в Анжи-это люди,которых прежде всего интересуют деньги. А что вы хотели,когда проигрывали 6 матчей подряд? А поклонникам команды приятно было на вас смотреть? Руководство команды разогнало весь дагестанский контингент игроков.Сейчас болельщики болеет не за своих кумиров, а за название "АНЖИ" с которым связывают приятные воспоминания прошлого. Надо до конца быть мужчинами и биться, тогда и руководителям республики будет стыдно. Уверяю Вас, деньги найдутся.Продайте с молотка собственность арестованных коррупционеров.Эти деньги принадлежать дагестанскому народу. А АНЖИ - это честь и совесть Дагестана. Сделайте команду популярной в стране и мире, избавьтесь от паразитов,всё будет в ажуре.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем