Ещенко и Глушаков поддержали выпад Назарова против Карреры

Капитан "Спартака" Денис Глушаков и защитник "красно-белых" Андрей Ещенко поддержали критику в адрес наставника команды Массимо Карреры.

Ранее известный болельщик московской команды Дмитрий Назаров опубликовал стих, посвящённый итальянскому тренеру, в котором ясно дал понять, что "Спартаку" не по пути с наставником. Глушаков и Ещенко поставили отметку "мне нравится".

Ну что ещё должно случиться,

Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,

А наше счастье - не Каррера.

С ним нет полета и простора - одна украденная радость.

И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.

Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.

И нет яиц от этой птицы,

И съесть нельзя, и не летает.

В минувшем туре РПЛ "Спартак" проиграл на своём поле "Ахмату" (1:2).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 18:44

Удивляюсь людям.Год с небольшим назад абсолютно все болельщики носили Массимо на руках,говоря при этом что-то типа*Ай да Массимо,ай да спаситель ты наш,пришёл-увидел-победил,да что б мы без тебя делали*...А теперь что?Все всё забыли?Тренер сразу никакой?Понятное дело игра Спартака сейчас никому не нравится,но тому есть масса причин,посмотрите на сегодняшний Локо после чемпионского сезона хотя бы.Дело точно не в тренере.

18 Сентября 2018 в 12:45

Оставьте Карреру, хороший тренер! Глушака вон из команды, недоигрока этого! Назаров... Вот хороший актёр, страстный болельщик, но уже давно палку перегнул своими высказываниями. Нельзя так...

18 Сентября 2018 в 11:47

Тут только дилетант напишет.Тут и так всё ясно

18 Сентября 2018 в 11:07

Ребята окститесь!!! Незнаю кому Каррера нравится, а по мне, так как тренер без Пилипчука он 0. Тактика перекатывания мяча в центре поля , это не успех а регресс. Посмотрите как стала играть команда в атаке. за сем туров ни одного гола с игры, только со стандартов.

18 Сентября 2018 в 10:07

Ребята, опомнитесь. Сейчас без всякой иронии: Каррера это лучшее, что случилось со Спартаком за последние 15 лет. А вы пилите сук, на котором сидите. И неплохо сидите, кстати. Хрен с ним, с безумным болельщиком Назаровым. Некоторым болелам всегда мало, они не могут осмыслить происходящее. А происходит самый стандартный спад, свойственный всем клубам по ряду определенных причин. И уж явно причина эта - не тренерская.

18 Сентября 2018 в 09:32

Стишок - так себе. То, что кто-то там что-то "лайкнул" - вообще пшик, не заслуживающий внимания. А вот журналюгам, которые придумывают подобные заголовки, давно хочется сказать: собственный базар фильтруйте, отдавайте себе отчёт в том, что ради привлечения внимания к своим желтушным изданиям, вы сеете раздор и раздуваете конфликты из ничего! И так общество невротизировано до предела, а вы ради красного словца льёте масло на угли! :(

18 Сентября 2018 в 09:29

Даааа Россия матушка.... Вот так у нас решают судьбу лучшего тренера за последние 17 лет. И кто пишет вердикт заметьте, не профессионалы футбольные, а болельщик в угоду своим похотям. Глушакова и Комбарова надо было еще в это трансферное окно отдавать. Эти несколько человек- якорь который будет тянуть команду на дно. Развития не будет с ними, они отработанный материал. Жаль тренера.

18 Сентября 2018 в 08:38

Ужас, опять долбаные скандалы, Каррера это лучше что случилось со Спартаком за последние годы, а кэпу надо не скатываться до уровня инстаграмных телок, а следить лучше за своей игрой. Если бы он был в порядке, наверняка бы его Стас в сборную летом взял.

18 Сентября 2018 в 01:26

Отличный у вас тренер, во всяком случае после Романцева не было. А Назаров бы сам ушел в отставку с дешёвых фильмов

18 Сентября 2018 в 01:01

Символично, что это г лайкнули два главных тормоза команды

18 Сентября 2018 в 00:29

На АвтоВАЗе за подобные "лайки" начальники сразу ставят в чёрный список и преследуют "по уставу", чтобы поскорей уволить...а тут парням грозит максимум "ай-яй-яй" от Федуна. Шалунишки, фигли...

А за стихи - кол с минусом. Не умеешь - не берись.

17 Сентября 2018 в 23:39

да пацаны лайкнули чтобы просто на память стишок остался или поржать с парнями в раздевалке. Чисто для прикола, а тут раздули уже заговор

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем