Ловчев: "Терри был для "Спартака" лишь подстраховкой"

Бывший игрок "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал отказ английского защитника Джона Терри переходить в московский клуб.

"Никаких имиджевых потерь для "Спартака" отказ Терри не создаст. Все и так говорили, что ему 37 лет, он давно не играл. Другие, в том числе и я, говорили, что Джон умеет играть в футбол, а "Спартаку" на безрыбье сейчас и рак - рыба. Был бы здоров тот же Жиго - никаких даже разговоров о Терри не было. Терри был как подстраховка.

"Спартак" потерял серьезные деньги, когда не вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Сейчас за первое место в РПЛ будут бороться "красно-белые" и "Зенит". Потерять позиции в РПЛ "Спартаку" не хочется, поэтому и появился весь этот эксперимент с Терри.

Джон не приехал в Москву - значит не вывезут еще 2 миллиона долларов из России. У "Спартака" все равно сохраняется право на травмы. Я верю в спартаковскую молодежь", - заявил Ловчев.

Ранее сообщалось, что 37-летний защитник присоединится к "красно-белым", но 12 сентября он отказался от перехода по семейным обстоятельствам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2018 в 10:21

А не Спартак для Терри стал подстраховкой?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем