Матч против "Уфы" может стать последним для "Ростова" на "Ростов-Арене" из-за Басты

Домашний матч против "Уфы" может стать последним для "Ростова" на "Ростов-Арене". Об этом сообщает пресс-служба клуба. На сайте дончан появилось сообщение по проведении на арене чемпионата мира-2018 концерта популярного рэпера Басты (Василия Вакуленко).

"Вопреки всем возражениям руководства футбольного клуба "Ростов", компания "Спорт-Ин", осуществляющая управление "Ростов Ареной", приняла решение провести на новом стадионе концертное мероприятие 29 сентября. В рамках данного концерта сцена и танцпол будут установлены непосредственно на футбольном поле.

В ФК "Ростов" уверены, что после подобных действий газон "Ростов Арены" серьезно пострадает. К сожалению, это уже не оценочное суждение менеджмента, а факт, подтвержденный историей. "Ахмат Арена", "Стадион Петровский", "Эсприт Арена", "Стадион Уэмбли" – вот только краткий перечень стадионов, газоны которых были полностью уничтожены в ходе проведения концертных программ. Более того, ФИФА вовсе запретила проведение любых концертных мероприятий на новых стадионах за 2 месяца до ЧМ-2018.

Тем не менее управляющая стадионом компания "Спорт-Ин" в погоне за сиюминутной выгодой, не учитывая интересы клуба, приняла решение провести концерт на футбольном поле "Ростов Арены". Таким образом, домашний матч "Ростов" – "Уфа" может стать последним матчем желто-синих на стадионе "Ростов Арена" в нынешнем сезоне.

В случае тотального повреждения газона новой арены все последующие домашние матчи ФК "Ростов" будет проводить на стадионе "Олимп-2". Этот стадион уступает в три раза по вместимости "Ростов Арене" – это значит, что не все болельщики смогут попасть на матчи.

При таком развитии событий билетная программа клуба будет полностью переработана, владельцы сезонных абонементов получат приоритетные места на "Олимпе-2". Руководство клуба уже приступило к созданию комплекса мер, которые позволят минимизировать негативные последствия для болельщиков при переносе матчей на "Олимп-2". Отдельное внимание клуб уделит борьбе со спекулянтами и неофициальными продавцами билетов на матчи.

Футбольный клуб "Ростов" приносит извинения болельщикам за сложившуюся ситуацию. Руководство клуба сделает все возможное, чтобы команда продолжила использовать "Ростов Арену" в качестве домашнего стадиона".

Игра "Ростов" – "Уфа" в рамках 7-го тура чемпионата России пройдет 22 сентября.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2018 в 15:56

Полный бред. На Открытие каждый год проводят концерты и газон лучший в России!

05 Сентября 2018 в 10:10

Город в котором родилась КАСТА собирает стадион на басту? У которого 1 годная песня? Позорище...

05 Сентября 2018 в 12:29

Ну Баста как бы тоже с Ростова и он популярнее Касты. Но из-за рэпа портить стадион - это жесть. Да и Баста отстой.

05 Сентября 2018 в 08:44

деньги- деньги- дребеденьги,а остальное все дребедень!..КОЗЛЫ!!!

04 Сентября 2018 в 21:42

обычный российский бардак

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем