Торбинский: "Представилась возможность выступать в Премьер-лиге, остальное отходит на второй план"

Новичок "Енисея" Дмитрий Торбинский в эфире клубного видеоканала поделился первыми впечатлениями от нового клуба.

- Буквально за вечер перешел, остальные нюансы я уладил утром следующего дня, вылетел в Москву и на следующий день сюда прилетел.

Во-первых, это Премьер-лига, во-вторых, у меня там и вариантов не было. Мне хотелось вернуться в Премьер-лигу, появилась такая возможность, плюс тренерский состав - мои бывшие одноклубники. Я их хорошо знаю, они меня хорошо знают, это как будто своеобразный новый вызов для меня.

Это нормальная практика, все мне знакомо. Был случай, когда бывший одноклубник был тренером. Субординацию, естественно, нужно держать, и общение в команде и коллективе. Самое главное, что мы делаем одно дело и решаем одни и те же задачи.

Я хочу просто играть в футбол. Представилась возможность выступать в Премьер-лиге, остальное отходит на второй план. Тем более, что я немолодой игрок и быть в футболе. Хочу помочь команде. Мне не озвучивали какие конкретно задачи поставлены. Помочь своим опытом, умением, навыками команде стать лучше, играть лучше, чтобы результат был лучше.

Я знаком был только с Фатуллаевым, мы с ним пересекались небольшой отрезок времени. А так многих знал футболистов, но не лично, потому что в Премьер-лиге люди играли. Лучше всех знаю тренеров.

Как приняла команда? Все отлично, хороший коллектив здесь, дружные ребята, мне понравилось.

Я не смотрел полные матчи "Арсенала", но знаю тренера, который там работает, мы с ним вместе работали в Краснодаре. Я знаю, какие у него требования, и какой футбол он настраивает в любой команде,  в которую приходит. Это достаточно атакующая команда, учитывая их последние неудачи, они приедут злыми и захотят доказать и перевернуть ситуацию. Это будет очень трудный матч для нас. Нам нужно со всей серьезностью и ответственностью подойти к нему.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем