Прогноз на матч Енисей - Арсенал: у кого больше шансов выиграть

Насыщенную воскресную часть шестого тура чемпионата России откроют "Енисей" и "Арсенал". Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому их очное противостояние можно смело называть битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на стадионе "Геолог".

Енисей

"Енисей" только начинает обживаться в элите российского футбола. В четырёх стартовых турах Премьер-лиги команда Дмитрия Аленичева набрала одно очко, сумев сыграть вничью с ЦСКА. Но в пятом туре красноярцы, наконец, почувствовали вкус победы. В родных стенах "Енисей" обыграл "Крылья Советов" с минимальным счётом 1:0. Этот успех должен придать "львам" сил и уверенности. В воскресенье подопечные Аленичева наверняка рассчитывают продлить победную серию и подняться к экватору таблицы.

Арсенал

"Арсенал" тоже не лучшим образом стартовал в новом сезоне. В пяти стартовых турах чемпионата команда Олега Кононова набрала только четыре очка, обыграв "Ахмат" (3:1) и сыграв вничью с "Динамо" (0:0). На прошлой неделе "канониры" уступили "Ростову" (0:1) на своём поле, откуда гостям крайне редко удаётся увезти три очка. Пока рано говорить о кризисе, но если "Арсенал" не выправит результаты, то вполне может стать одним из борцов на выживание.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Геолог", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Арсенал": +4=4-5. Разница мячей: 10-13.

В последний раз "Енисей" и "Арсенал" встречались в стыковых матчах после регулярного сезона 2016/17. Команды обменялись домашними победами (2:1 "львы", 1:0 "канониры"), но в Премьер-лиге остались туляки из-за гола на чужом поле.

Интересные факты

- "Енисей" проводит дебютный сезон в Премьер-лиге.

-  "Арсенал" проиграл 5 последних гостевых матчей Премьер-лиги с общим счётом 0:15.

- "Енисей" выиграл 6 из 8 последних домашних официальных матчей (одна ничья и одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" очень плохо выступает на выезде – в пяти последних матчах чемпионата в гостях "канониры" только проигрывали и даже ни разу не смогли забить. В сложившейся ситуации "Енисей" имеет хорошие шансы развить свой успех и снова порадовать фанатов победой. Наша ставка: "Енисей" с форой (0)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,