Президент "Урала": "В Екатеринбурге ЧМ-2018 был организован лучше всего"

Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал о своих наблюдениях во время посещения матчей ЧМ-2018, а также о том, как в Екатеринбурге будет использоваться наследие мундиаля.

- Запомнились все игры. Это чемпионат мира! Мы и мечтать о таком не могли. Как, например, не запомнится первый матч?! Отличный поединок был между Японией и Сенегалом. Однако многие говорили, что это будет обычный матч. Даже свободные билеты оставались. А, как оказалось, эта игра стала одной из самых ярких на чемпионате. К тому же, у нас играли французы - чемпионы мира. Когда еще обычным болельщикам удастся увидеть французов - будущих чемпионов мира? А Мексика - Швеция? Великолепный матч! В общем, все игры прошли на высоком уровне и очень интересно.

Это был праздник для болельщиков. Просто фантастика! Я был во многих городах в течение чемпионата: в Петербурге, в Сочи, два раза в Москве. Но в Екатеринбурге было организовано лучше всего. Может быть так говорю, из-за того, что живу в Екатеринбурге, но моя оценка объективна. Говорю не как житель, а как болельщик. Это был очень большой праздник. И в нашем городе все прошло просто великолепно, - цитирует Иванова пресс-служба екатеринбургского клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем