Хохлов: "Первый тайм не удовлетворил, во втором перестроились, начали появляться моменты"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги матча с "Тосно" (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

-    Самое главное для нас – положительный результат. Два абсолютно разных тайма. Первый не удовлетворил, во втором перестроились, начали появляться моменты, и мы выиграли.

-    В какой форме подходило "Динамо" к матчу? И насколько игра соперника отразилась на вашей?

-    Вполне удовлетворительное состояние было у команды. Это конец сезона, но не тот сезон, когда начинали в марте, закончили в ноябре. Играли всё-таки два месяца по весне, состояние физическое нормальное. А по игре: мы не планировали играть вторым номером, так сложилась игра. Действительно, соперник так играл. Были этим недовольны, а во втором тайме стали играть так, как хотели.

-    После ухода Луценко команда осталась без нападающего. Не было ли риска в этом шаге? Недавно "Интер" так "Ювентусу" проиграл.

-    Нам надо было, чтобы защитники "Тосно" не начинали легко атаки, надо было укрепить среднюю линию. А в плане риска в футболе всё может быть, но это был ход, который должен был помочь команде.